Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Чем отличаются карты Дьявол и Сила в плане сексуальных отношений? Спасибо - вопрос №4631541

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия Сила- указывает на влечение сексуальное, но люди несовместимы.То есть отличаются желания в сексуальном плане.
    А Дьявол говорит об обратном что в сексуальном плане они подходят, даже если темпераменты разные

    январь 30, 2022 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте.  Если кратко, то суть секса по Дьяволу — это похоть, чисто физическое влечение, за которым чаще всего нет чувств к партнеру, а только желание удовлетворить свои потребности (но не обязательно!)
    Если в сексе есть Сила, то это как минимум глубокие чувства. Если Дьявол может показывать только сексуальное влечение, то по Сила за этим влечением еще что-то стоит.

    январь 30, 2022 г.