Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я задала вопрос " Мы вместе навсегда или расстанемся со временем?" Вышла пятерка жезлов и справедливость. Это к свадьбе, я правильно поняла? - вопрос №4631549

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Вопрос лучше ставить однозначный без или. 5 жезлов символ борьбы, соревнования, конфликта а провосудие знак ясности, понимания, четкого обозначения намерений. Я б не сказал что выпавшие карты говорят о свадьбе

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, эти карты говорят о том, что у вас еще не все так серьезно и вам нужно более тщательно выстраивать свои отношения, что бы привести их к свадьбе, пока этого нет.

    январь 30, 2022 г.