Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Нужно ли при работе с Таро использовать перевернутые карты или нет? Кто-то ведь работает только на прямых. Это верный подход? - вопрос №4631588

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Оба подхода являются верными. Мастер сам определяет использовать ему перевернутые карты или работать только с прямыми. И тот, и другой  варианты абсолютно самодостаточны. Единственное, нужно сразу определить для себя конкретный метод и далее использовать его, либо непосредственно перед работой решите, как Вы будите раскладывать, а Вселенная в любом случае найдет способ как Вам передать информацию посредством Таро.

    январь 30, 2022 г.