Эзотерика

Решено

Ссора с подругой - вопрос №46316

Уважаемые эксперты! Помогите, поссорилась с подругой (дружили 20 лет). Очень сильно поругались, теперь не общаемся. Она инициатор. Подскажите, померимся ли мы в дальнейшем и стоит ли делать первой шаги для примирения… Юля 3.06.1977 Москва

декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Пока не трогайте ее, помиритесь. Но конечно, прежнего доверия уже не будет. Она инициатор, но виноваты обе.

    декабрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Klio

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь обязательно. Но первый шаг пока делать не стоит. Сейчас она обижена и не услышит Вас. Удачи:)

    декабрь 3, 2010 г.