Медицина

Решено

Есть ли на сайте ГИНЕКОЛОГИ??? ПОМОГИТЕ SOS!!!!!Первый день мес 1.01 по 5.01 цикл средний 29 дней овуляция по календарю должна была наступить 15.01, но дело в том что 13.01 у меня был контакт - вопрос №4631600

после которого я зашла в душ и все шлангов помыла хорошенько внутри, 16.01 был контакт с другим человеком после которого напротив я задрала ноги вверх, очень важно понять когда же все же наступила беременность от кого из двух мужчин

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Если беременность есть, к сожалению не возможно точно сказать.
    Сперматазоид может остаться 3 дня в шейке матки, а яйцеклетка 24 часа. Возможность от обоих мужчин есть.

    январь 30, 2022 г.