Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Собираемся поженится. Каким будет брак? Рената 14.12.1987 Константин 26.03.1987 - вопрос №4631775

Дополнение автора от январь 30, 2022 г., 18:52:54

Когда примерно будет свадьба? Сколько детей в браке?

Рената январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, туз чаши для вас выпал — как раз карта сулит брак, говорит об истиной любви и процветании. Будет брак успешен и гармоничен

    январь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Брак будет хорошим

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показан до 3 детей, свадьба показана к концу года, брак будет достаточно счастливым но будут и негативные моменты для их устранения поставьте на семью свою защиту либо поставьте определенные капканы негативной энергии в доме.

    январь 30, 2022 г.
  • Крепкий по энергетике брак у вас

    январь 30, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все будет хорошо у Вас в браке с этим мужчиной. Брак будет через несколько лет, не в ближайшие года.
    Ребенка одного вижу у Вас, но возможны некоторые проблемы с зачатием
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Брака с мужчиной не видно.

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  вы собираетсь поженитсья, тогда дату    свадьбы  вы можете сами установить, хорошее  время для этого  этот год август  месяц,  идет.,  но сам  брак  у вас   будет напряженным  и  будущего у вас  нет, как у пары,… все  идет на короткий  срок., к  сожалению.Это не  ваш  мужчина, не по  вашей судьбе  идет.

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году дело к свадьбе, брак будет долгим и счастливым, двое деток будет в браке, препятствий к их рождению нет. мужчина вас любит и его чувства взаимны, семья будет любящей и крепкой.

    январь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QDxBrC5NTJ0

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак у вас будет в этом году, хорошие, тёплые отношения на долгие годы, возможно у вас будут трое детей, по дате рождения вы очень совместимы ,,,

    январь 30, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брак будет на 6-7 лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поздние браки как правило, прочные .    Будете жить дружно, иметь  доверие и    чувства .  Свадьба   в этом году. Ребёнок  в следующем. Удачи  вам.

    январь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рената! У будущего много вариантов, всё зависит от Ваших мыслей и действий.Есть ли возможность стать гармоничной парой карат *Императрица* -да, есть.Будете применять женскую мудрость, умение поддерживать мужа, всё получится замечательно.

    январь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочку и сына родите, дата свадьбы зависит от его финансовой ситуации, но он очень старается решить этот вопрос, в семье мир, взаимность, любовь и забота, иначе и быть не может, проверку на чувства прошли, крепким будет брак.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете счастливы с ним, совместимость неплохая. У Вас кармическая связь.

    январь 30, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Брак будет счастливым. Свадьба будет в теплое время года.  По судьбе идут два ребенка.  Семья будет крепкой и счастливой.

    январь 30, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё будет достаточно ровно, не могу сказать, что Вы будете на седьмом небе: иногда будете скучать.
    Но спокойные отношения это тоже не плохо)
    Свадьба возможна через полтора года. Детей пока не вижу.
    С уважением, Ева

    январь 30, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Брак в течении этого года будет. 7- 9 месяцев. Ближе к концу года.
    Чувства у обоих  семейные, тёплые. Идет забота и дружба. Поддержка и взаимозависимость людей.
    Семья с гармоничными отношениями, с наличием симпатий, в меру страсти, в меру потребности и желания — все здесь сбалансировано, есть взаимный интерес и взаимная ответственность

    В браке возможно до 3 детей. Но первые беременности 2 пройдут хорошо.  3 с осложнениями. Поэтому надо будет частое посещение врачей и контроль беременности.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Положительный брак и счастливый удачное замужество вы по судьбе. Ближе к лету беременность будет сын родится

    январь 30, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Брак будет счастливым! Летом показано поженитесь, сын будет первый, затем девочка.

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак долгий, с двумя детьми. Вы подходите друг другу, будете счастливы, Планируйте брак на конец лета.

    январь 30, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Рената. Свадьба идет на середину лета. Отношения в семье будут весьма спокойными, несмотря на Ваш не простой характер. Константин в качестве отца превзойдет Ваши текущие ожидания. Будете очень рады появлению маленького сына в Вашей судьбе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2022 г.

    .

    413-й в

    Брак будет в любви и в счастье, у Вас будет достаток, брак будет в июне 2022г., у Вас будет двое детей, две девочки. По картах видно, что Вы прекрасная пара, Вы вместе будете счастливы. Константин Вас будет любить, ценить, уважать, и у него очень добрый характер, у Вас будет прекрасный муж.

    январь 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    выходят замуж по любви а не просто так. а тут есть между вами чувства и то чувства взаимности и любви. карты указывают что именно семейный очаг созданный не разрушится то что по созиданию осень. и рождения ребёнка будет

    январь 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошим будет брак

    январь 31, 2022 г.
  • Брак будет спокойным, отношения ваши крепкие, устойчивые, свадьба идёт летом.Детей в браке двое.

    январь 31, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    брак будет хорошим, свадьба где то осенью, муж он хороший будет, будет двое детей

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дату брака лучше индивидуально подобрать, от этого будет зависеть судьба Вашего союза. Но этот год Вам предвещает хлопотный период, но счастливый.

    февраль 4, 2022 г.