Эзотерика

Семья - вопрос №463180

У меня не все хорошо в семейных отношениях. Елена,07.04.1984 г.р., 08:25 время рождения,  г.Липецк

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент ситуация в вашей семье не определенная, двоякая, но переживать не стоит, мир в вашей семье еще будет, но также стоит иметь ввиду, что в отношениях присутствует материальный интерес.

    В целом, примирение будет временным, в будущем есть угроза, что ситуация повториться.

    Приходите на подробную консультацию, по фото и при условии данных мужа, прогноз будет четче и возможно даже совершенно иным, так так только ваших даныых, для подробного просмотра недостаточно.

    ноябрь 11, 2012 г.