Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что этот мужчина думает обо мне, как относиться, что будет? Саханд Даниела 10.12.1994 - вопрос №4631812

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

  • У него в голове ветер какой-то по отношению к вам. Он вроде и собирается сделать что-то, но у него недостаёт инициативы.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы ему симпатичны, зацепили мужчину, сами видите это, мысли о вас тёплые и отношения тёплое, что может сложится — если захотите то отношения могут быть.

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами  и эим мучиной пробеала симпатия, взаимная друг кдругу,   мысли о  встрече  с вами   идут и  разгвору. относится  к вам очень орошо, а будет    у вас сама  встреча  и приятный разовор на нейтральной  территории…

    январь 30, 2022 г.

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    отношения- романтичные. хочет быть вместе. ведите себя хитро и не слишком поддавайтесь эмоционально. хочет вас побороть, подстроить «под себя».

    январь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он больше хотел бы Вам оказывать помощь в делах, чем строить отношения.

    январь 30, 2022 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Конец общения с вами. Он в поисках человека для построя семьи. Вы не его женщина.

    январь 30, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Он в Вас заинтересован, но не как в личности.

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Дружба будет хорошим человеком для вас будет на кого можно будет положиться

    январь 30, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине Вы нравитесь. К Вам у него физическое влечение. Но его пока интересуют просто легкие — ни к чему обязывающие отношения. Поэтому пока ничего серьезного не будет.

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он присматривается к Вам, изучает. Человек не простой, но отношение к Вам сейчас ровный интерес.

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он хорошо к вам относиться, вы ему интересны, но немного он зажимается в общении из-за личных блоков.

    январь 30, 2022 г.