Эзотерика

vip

Растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №463183

Добрый день, уважаемые эксперты. Приснился странный сон. Браслет, который мне подарил любимый человек, во сне сам снялся с руки. Я вижу что он просто оказался у меня в руке, даже не расстегнут, хотя он сам не может так просто сняться. Я очень расстроилась увидев это, почему-то испугалась, что мне его теперь будет не надеть. Все-таки подарок любимого человека, тем более,что он от меня далеко сейчас. И как-то легко без всяких усилий, опять таки даже не расстегнув, надела его обратно на руку, такое ощущение, что сам наделся. Что может значить этот сон? Заранее спасибо за ответы. С уважением, Елена.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает о размолвке, но так же товорит о том, что она ненадолго, будет примирение.

    Удачи!

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сон предупреждает Вас о разных неприятностях,cулит разочарования и неудачи, связанные в первую очередь с любовными делами. Однако, Вы проявите должное благоразумие, и с успехом выйдите из этой ситуации, сохранив отношения с любимым человеком. Вас ждет счастливое замужество.

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена.

    Этот сон отражает Вашу привязанность к любимому человеку, которая всё так же крепка, и нет смысла в ней сомневаться. Никакие разлуки не охладят их, Вы так же неразрывно близки, как прежде, и ничто не может нарушить эту нефизическую близость. Мелкие неурядицы и сомнения пройдут так легко, что Вы их и не заметите.

    Вашим прекрасным отношениям можно только порадоваться и позавидовать.