Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Что Саша думает об Алене и отношениях с ней? Посмотрите, пожалуйста, что он предложит? - вопрос №4631876

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Молодой человек любит девушку и хочет с ней будущего.

    В скором времени должен предложить либо брак, либо проживание вместе. Серьезно настроен
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  нужны  ваши даты  рождения. так  мыслей о   вас  нет, да и предлодений  в вашу  сторону  тоже  пока не  будет.

    январь 30, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Спустя месяц он сделает предложение встречаться.

    январь 30, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Отношения очень стабильные и крепкие.Саша — человек спокойный и ищет постоянных отношений.В Алене ему импонирует ее умеренность, ее умение поддержать Сашу, ее забота.Он настроен на оформление отношений официально.

    январь 30, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Показывает, что началось спонтанно все, Человек -Эмоция и чувство. Показывает страсть.Если честно, показывает, что есть чувство по отношению к Вам и достаточно сильное.Сейчас у Вас внутри есть некое беспокойство, но оно больше преувеличено.Не вижу какого то серьезного шага прямо сейчас, потому что присутствует и неуверенность. Но развитие будет однозначно

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Предложит дружеское развитие

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    С Сашей будет всё хорошо в отношениях, совместимость хорошая и чувства есть.
    Дальше связь станет сильнее.

    январь 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. А что ему ещё думать о любимой девушке? Конечно же всё самое хорошие. Мечты и сокровенные фантазии, желает ее постоянно. Скорее в феврале девушка может смело ожидать предложение руки и сердца.
    Всех благ Вам

    январь 30, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет данных для просмотра. по энергетике вопроса скажу так, мужчина вас любит и хочет серьёзных отношений, видит в вас свою будущую супругу.

    январь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Саше она нравится, отношения могут развиваться, Алёне он может предложить создать семью ,,,

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Саша положительного мнения об Алене, уважает, есть нежность. Мужчина хочет более близких отношений.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо думает. Да он предложит встречаться.

    январь 31, 2022 г.
  • Есть сомнения у мужчины, обман вижу какой-то…

    январь 31, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Предложит чаще встречаться.

    январь 31, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы для него яркая и активная девушка, очень его притягиваете. Предложить готов пока легкое общение.

    январь 31, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша очень хочет, чтобы в отношениях между ним и Алёной наступила гармония, чувствует, что все таки решится на какой то нужный шаг действия от него которому мог противится ранее. Предложит вариант который устроит девушку и с этим согласиться.

    январь 31, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пока что он находится в положении ожидания. Он считает Вас очень привлекательной девушкой и в Ваших отношениях должен произойти позитивный скачок, на предложение которого он готовиться. Возможно это будет предложение на брак.

    январь 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о вас и хочет с вами построить отношения.

    январь 31, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Есть чувства, хочет встречи.У вас будет разговор.Он не до конца перед вами открылся.Выпала семейная карта

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что думает карта *Страшный суд* -не простая девушка, не знает, как подступиться, но притягивает, интересна.Намерения карта *Звёзды* — хотел бы отношений, пока присматривается.

    январь 31, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Мужчина как будто о чем то думает, решается на что то. Ему как бы дают, на бери меня и  все остальное. А он думает. Сильная активность или интерес со стороны женщины тут. У мужчины слабый интерес.

    У женщины интерес к мужчине сильный, тяга есть. Эмоции.

    У них кармические отношения, цикличность в них присутствует. В таких отношениях люди связаны. Чувствуют тягу, привязанность. Но  есть в отношениях проблемы. Их надо решать. Если кто то из партнером не идет на встречу, они обречены на постоянные круги повторений.

    Женщину привлекает мужчина внешне. Есть тяга. К физической стороне.
    У мужчины  нет сильной тяги и интереса к женщине.

    Мужчина будет поддерживать переписку или общение. На своем уровне.
    Женщина стремиться к более близким  контактам или к свиданиям, встречам.

    январь 31, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше добавить фото и даты рождения что бы можно было видеть детали. По энергетике вопроса Саша пока отдалён от Алёны духовно, при этом есть мысли и серьезные намерения в ближайшем будущем.

    февраль 1, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Думает как бы ей сказать кое что важное.

    февраль 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы с ним связаны с картой дружба отношения ваши будут развиваться и которое приведёт к любви. да то что с ним у вас открытая дорога к созданию семьи построения

    февраль 1, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    По энергетике вопроса идет тоска со стороны мужчины, в тоже время сомневается нужны ли ему эти отношения. Пока кроме встречи ничего не предложит

    февраль 1, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложит встречаться.
    Возможен брак между вами.
    Всех благ!

    февраль 1, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он устал от неопредлелённости и хочет, чтобы все были счастливы и довольны. В ближайшее время он поставит вас перед выбором, который решит судьбу отношений.

    февраль 1, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео Ответ и у вас все станет ясно по отношению с Сашей.

    www.youtube.com/watch?v=274LmWeiM5c

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина идёт на встречу с вами. Мужчина заботится о вас и влюблён. Он вас как бабочки летают в животике когда вы вместе. Улыбку мужчина вызывает.

    февраль 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он не перестает о ней думать, постоянно она в его мыслях, в ближайшее время предложит провести время дня вместе 14 февраля и заранее договориться о 8 марта, чтобы она ничего без него не планировала в этот день.