Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что порадует в ближайшие месяц-два?Все скучно и однообразно.(Ответ выберу - вопрос №4632162

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что порадует в ближайшие месяц-два?Все скучно и однообразно.(Ответ выберу

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, надо еще пережить скучный февраль, а потом все измениться. Весна принесет в вашу жизнь новые знакомства, новые перспективы и цели. Будет встреча с мужчиной и развитие личных отношений. Романтичские свидания помогут вам взглянуть на жизнь по другому, появится радость и мечты на будущее.

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение с приятным молодым мужчиной.

    январь 30, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас порадуют очень сильно в ближайшее время отношения с мужчиной.
    Вообще ждите перемен именно в личной жизни, достойный человек рядом с перспективой на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Вас порадует какая-то информация от влиятельного человека, информация официального характера.

    январь 30, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Мне кажется в этом году у вас не будет всё скучно и однообразно))). Мужчины к вам придут, возможно поездки вас ждут, ну и разочарование. Без него никуда. Наслаждайтесь, этот год будет не скучным.

    январь 30, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало года   т.е  до  середины  февраля   , время   спада  энергий . Интересов и активности  .   Когда     пройдёт    новый год по китайскому календарю   , тогда и      начнётся  активность    ,   прибавится интереса    ко  всему новому и   желания    станут  воплащаться в жизнь. Будут  встречи у  вас ,   чувства    пробудятся ,    отношения станут  активными    и  настроение хорошим .    Удачи   вам!

    январь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет, поездка на море. Много поклонников, возможна беременность.По работе предложения.

    январь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Развеетесь, поедете к подруге погостить, познакомитесь с новыми интересными людьми, скука и однообразие не надолго, немного осталось до хороших перемен.

    январь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    В знаке земли у вас будет знакомство с молодым человеком и начало новых отношений, вам станет веселее ,,,

    январь 30, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не ждите, наполняйте жизнь событиями!)
    Если же говорить о событиях сторонних… личная жизнь весной встряхнёт. Будете в центре внимания.
    Вижу много общения и много мужской энергии вокруг.
    С уважением, Ева

    январь 30, 2022 г.

    Златояр

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина текущего состояние процессы, которые вы сами сформировали, вы поставили себя в некоторые границы, рамки, которые вас сковывают, не дают вам выйти. Они же не дают войти чему-то новому. Проявляются двое мужчин, с которыми у вас идут отношения.

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Без изменений много работы и знакомства будут во время работы

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порадует веселый праздник, интересное знакомство и желанная покупка.

    январь 30, 2022 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в феврале-переживания, в марте мужчина из прошлого проявит себя.Удачи!!!

    январь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых перемен пройдут два месяца…

    январь 31, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Именно через 1,5-2 месяца у Вас и идет встреча с мужчиной, который сможет Вам чем-то очень помочь с улучшением жизненных условий. А в личном, в середине февраля появление мужчины, который Вам очень нравится, будет масса эмоций.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас порадует новое знакомство с мужчиной общение с которым зацепит и будет вызывать эмоции и драйв. Вам по настоящему будет хорошо вместе. Он будет спортивный с хорошим чувством юмора харизмой.

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Ожидайте мужского внимания, а порадуют вас ваши материальные дела.

    январь 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной будет

    январь 31, 2022 г.
  • Порадую финансы и общение с мужчиной.

    январь 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BHEjf4OAtw0

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас будет множество планов построено, показано много связи с друзьями, веселое проведение времени.
    К лету показана дорога у вас с отдыхом связана.

    январь 31, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшие два месяца вас может порадовать мужчина, возможно знака воздуха по гороскопу.Он ворвется как свежий ветер.Много разгворов, бесед.Общения и шагов к вам навстречу.

    февраль 22, 2022 г.