Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как и многие хотят больше зарабатывать, и вот встал вопрос менять ли работу или нет. Сейчас работаю в Дарьстрой менеджер по закупкам, но там не устраивает зарплата, - вопрос №4632206

вот думаю подымут мне в ближайшее время ее на 30-40% или идти на другую работу в сетку Светофор категорийный менеджером, но там очень жуткий договор трудовой, и боюсь что обещали по з/п не заплатят и не смогу справиться с поставленными задачами. Помогите сделать выбор. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!  Как и многие хотят больше зарабатывать, и вот встал вопрос менять ли работу или нет. Сейчас работаю в Дарьстрой менеджер по закупкам, но там не устраивает зарплата,

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Работу не менять. И в ближайшее время не подымут. Тут надо начать изнутри меняться, открывать денежный канал на максимум, а потом остальное подтянется

    январь 30, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в сфетофор не рекомендуют карты идти, на текущей работе стоит задержаться. На ней, правда, ожидаемый прирост зарплаты не ожидается, может быть незначительный только. Следует присмотреть ещё место

    январь 30, 2022 г.