Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, мне предложили работу тренером фитнеса в команде Диназ. Что мне это принесет, чего ждать, на что рассчитывать? К чему приведет... Очень волнуюсь по этому поводу, т.к там много - вопрос №4632466

парней. Очень переживаю.как вообще работа моя сложится. ЮлиЯ 06.12.88

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не переживать надо, а видеть в этом провидение. Сейчас у Вас не самый лучший период в жизни, особенно в личной. Предложенная работа приведет Вас к новыми фантастическим отношениям, а так же просто к вниманию со стороны мужчин, что тоже всегда приятно.

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Губанова

    679-й в Эзотерике

    3 Мечей пер — по психологическому состоянию тревога может быть, связанная с людьми. Возможно, как пишете, от кол-ва парней. Паж Жезлов — однако работа вам будет, скорее всего, интересна. Тот случай, когда нравится то, чем занимаешься.) Паж Жезлов пер — есть какие-то подводные камни — возможно, связанные с коллективом. По 3 мечей пер прошло по ощущениям, что может быть связано с коллективом ещё. и тут вот. Посмотрите, кто там работает, пообщайтесь с девочками-коллегами, как им здесь работается, посмотрите что за люди, как они вам и тп. Ничто же не мешает просто поговорить с коллективом заранее, посмотреть.) На итоге Император пер — трудности будут и возможно ощущение шага назад, не знаю почему. Уточнение: 5 Кубков — какие-то моменты из прошлого могут быть. Может быть сложности, которые были на прошлых местах работы? Думки на итоге возможны уйти или остаться. Искать ли новое место (доп вопрос): Королва Пентаклей пер — какие-то страхи по людям есть всё время. :/ 5 Пентаклей пер — работу другую найти сможете, но устроит ли по зарплате больше, чем здесь? И снова есть вероятность чего-то такого же временного. 6 Мечей пер — как будто внутри очень много мыслей или неуверенности ли, которые ограничвают выбор в сути. На итоге Туз Мечей — если будете искать что-то ещё, найдёте (что логично в общем-то)) ). Уточнение: 8 Мечей пер — но опять какие-то сложности по людям. :/ То есть вроде бы всё хорошо, но есть какие-то сложности с людьми. Как-то так. Что за сложности — вам известно, скорее всего. :) Успехов и удачи на пути. :)

    январь 31, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вам там будет очень хорошо. Зря переживаете. Коллектив отнесётся к вам очень хорошо. Работать там вам будет очень комфортно. Прсматривается и развитие карьеры и порядок с финансами.

    январь 31, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Эта работа для вас подразумевает какие-то ограничения, возможно вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, хотя и коллектив неплохой. Но есть моменты, где вы не в полной мере можете показать и проявить себя в этой деятельности. Будете скованно себя чувсвовать.

    Не торопитесь, Вас ожидает новое предложение по работе от мужчины, и оно будет более выгодным

    январь 31, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Повешенный, колесо судьбы, туз мечей выпвли на Ваш вопрос. Не сможете раскрыться или вообще не согласитесь работать в этой команде, Повешенный символ неоправданных надежд, а колесо судьбы будет поворачивать к новым начинаниям. То есть вероятность, что Вы найдете другое место не зависимо от того согласитесь сейчас или нет.

    январь 31, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Много личного внимания от спортивных мужчин принесёт работа, но главное быть профессионалом прежде всего, поэтому придётся адаптирроваться к новой атмосфере, но она будет довольно приятной и не сложной,  по деньгам там хорошая перспектива.

    январь 31, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Стоит хорошо подумать прежде чем соглашаться на эту работу, т.к. там все будет далеко не так честно и прозрачно как хотелось бы. Возможны там разногласия, хитрые люди неискренние в коллективе.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это не ваше не сможете там работать сами уйдёте

    январь 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть такое выражения волка бояться в лес не ходить. именно то что работа дело которое предложено или получено для вас не принесёт вам проблем есть в этом и удача справитесь и сможете добиться успехов

    январь 31, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Это место выходит довольно неблагоприятным для вас, сама по себе организация бесперспективна и для вас повлечёт большие трудности. Лучше подождать другое место.

    январь 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все прекрасно будет( Туз кубков) -будет отличная работа для души и позитив в личной жизни. Работа для Вас очень подходит.

    январь 31, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не ваше место и проблем огребете по полной.

    январь 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас сложится по работе

    январь 31, 2022 г.
  • Зря волнуетесь, у вас будет успех и хорошее отношение к вам.

    январь 31, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Пойдёте, в новый период жизни вступите. Вся жизнь измениться. И вам будет нравиться всё то, что будет происходить.

    январь 31, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Некомфортно очень себя будете  чувствовать, эмоции неприятные.Страхи вылезут наружу, будьте готовы с ними справляться. Но я вижу, что утонете в своих переживаниях. Не сможетеиабстрагироваться от внешних условий. Очень неуверенно себя будете чувствовать.

    январь 31, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Новая работа принес исполнение каких-то материальных желаний. Высокий доход, удовлетворение от работы. Появятся перспективы для отношений, пока не серьезных, на уровне флирта.
    Но есть не большое но — страхи, волнения и внутренние переживания еще долго будут вас тревожить.

    январь 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Туз пентаклей  даже не сомневайтесь, отличная работа принесёт в вашу жизнь приятные перемены ,,,

    январь 31, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, соглашаетесь, работа будет стабильна и хороша по зарплате, со временем будут перспективы развития. По поводу парней, внимание будет к вам конечно, но тут важно себя грамотно поставить (планируете ли вы совмещать личное и работу?)

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Ждать улучшения своего положения и финансов. Существенно — к марту 2022. Освоитесь быстро, если согласитесь. Касаемо именно работы, обязанностей, правил и механизмов конкретно этого места.
    2.Мужского внимания и ухаживаний избежать вам не удастся. Отвечать взаимность, как женщину, вас никто заставлять не будет. Проблем в коллективе не виуж. Наоборот, где будет нужно — помогут. Взаимовыручка и взаимопомощь.

    Удачи!

    январь 31, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    вам не за что переживать, опыт приходит со временем, привыкнете, и общение будет, и работа, смело можете идти

    январь 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сложиться хорошо, есть перспектива в новых знакомствах и финансах.
    Но добавлю то что будут у вас и более выгодные варианты в 2022 году.

    январь 31, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Работа будет вам в удовольствие и принесёт новые знакомства, круг ваших общественных связей расшириться.

    январь 31, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отлично сложится там ваша карьера. Вообще, даже не стоит переживать!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    январь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не отказывайтесь от предложения, сможете разграничить фитнес и личное. Вы сможете подать себя на высоте и построже там с парнями и все будет отлично.

    январь 31, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы стремительно растёте и набираетесь опыта…

    январь 31, 2022 г.