Юриспруденция

Здравствуйте. Ситуация следующая, купили квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала, владелица супруга. Подскажите, когда нужно выделить доли для детей и меня. В течение 6 месяцев - вопрос №4632654

после выплаты ипотеки или в течение 6 месяцев после регистрации прав собственности?

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! Смотря что указали в нотариальном обязательстве о выделении долей. А права у Вас зарегистрированы уже давно, просто с обременением в форме залога банку недвижимости. Так что читайте, что в нотариальном обязательстве.

    январь 31, 2022 г.