Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вернётся ли муж обратно в семью? Будет ли воссоединение? Что мне надо для этого делать? Марат 24.09.82 Анна 20.08.1987 ( фото внутри) - вопрос №4632740

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 31, 2022 г., 10:38:51

Никто его не уводил, соперницы нет!!!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 41

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Женщина его держит. Питается его энергией. Делали вам рассорку. Ее нужно убирать.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У мужчины наблюдается упадок энергетики, угнетенность общего состояния. что отражается на его нетерпимости, отсутствия гармоничных взаимоотношений, нежелании идти на компромисс. Сейчас он несколько запутался, есть большая усталость. Ему важно восстановиться и исцелить энергетику от общего негатива вибраций, так как в таком состоянии он не испытывает вдохновения к поступкам и созданию гармонии. Сейчас лучше на него не давить, это не даст результата, а принять ситуацию. Через время он сам возобновит общение.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сам по себе не вернётся, его держут в дали от семьи через магическое влияние. Его нужно возвращать с помощью очистки и укрепить вашу пару, ставить защиту на семью.

    январь 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас другой будет мужчина и брак

    январь 31, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вернется в июне и вы еще заживете великолепно, себя подготовьте к новой беззаботной жизни, рождение сына впереди.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятнее всего, через 5 мес мужчина сделает попытку возврата.Но воссоединения я не увидела. Вы итак уже все возможное делали.

    январь 31, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётся он, делать ничего не надо, здесь только время.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сам не вернётся. Если любите, и есть желание нужно вырывать из рук плохой женщины, и возвращать. Но при Вашем рассклале лучше сохранить семью
    Всех благ Вам.

    январь 31, 2022 г.

    Надежда

    683-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!
    Марат вернется, при чем будет себя чувствовать победителем. С его стороны будут проявления заботы о вас, комфортной, душевной обстановки. При этом он может припомнить старые обиды, используя резкие высказывания. Вам необходимо убрать излишнии амбиции и не показывать, что вы легко со всем справляетесь самостоятельно. Попытаться прислушиваться к мнению Марата, не отстраняться от него и меньше проводить время с подругами.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да он сам добровольно вернётся потому что вы по судьбе весной

    январь 31, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, у него кризис на данный момент, ему плохо, пока не ждите его назад, ему нужно побыть вне семьи, одному, переосмыслить происходящее, отвлечься.Придет он в себя, и сам выйдет на контакт с вами.

    январь 31, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он вернется, но как то не надолго.

    январь 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли воссоединение в принципе карта *Сила8 -да, возможно.Что Вам поможет карта *Солнце* -перевёрнутая — пересмотреть своё отношение к мужу, найти, где Вы недостаточно уважительно относились к его поступкам, обратить внимание, какими словами говорите с ним, с какими эмоциями.Солнце -символ мужского.Перевёрнутое -недостаточное уважение как мужчины.Возможно, вы не совпадаете в восприятии ситуации Вам  кажется.что уважаете, а ему, что недостаточно.В чём суть неуважения карта *10 мечи* -в мелочах.мелочи накапливаются и получается уже куча((

    январь 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    С трудом вернётся, нужно пока оставить его, а затем спросить как дела, сказать что скучаете. Он сам часто думает о семье. Возвращение произойдёт в марте

    январь 31, 2022 г.

    Дана

    337-й в Эзотерике

    К сожалению, нет.Будет развод.Вы очень расстроены и опечалены.Все действия с вашей стороны не приведут к желаемому результату.Мужчина не изменит свое решение.

    январь 31, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В ближайшие полгода возвращения в семью не видно, но будет общение по вопросам семейных проблем. Сейчас он не готов на воссоединение, мысли тяжелые, накручивает себя сильно. Хочет, чтобы его оставили в покое, не тревожили на данный момент. Ему необходимо время, чтобы разобраться в своих мыслях и желаниях.

    январь 31, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины какой-то внутренний кризис. Эмоциональное выгорание, переосмысление. И на то есть причины. Решил побыть вдали от семьи и подумать. Хочет принять решение правильное. Боится ошибиться. В семью будет попытка вернуться через 4-5 месяцев. Но это кратковременно. В дальнейшем ваши пути расходятся.

    январь 31, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Со временем есть хорошие шансы, что ваш муж вернётся в семью. Для вас обоих это очень важно. Вам нужно только верить и ждать.

    январь 31, 2022 г.
  • чувства к вам есть, любовь никуда не делась, примирение будет, что вам нужно делать — первое, вам обоим нужен разговор, мужчина на вас большую обиду держит, второе — изменить ваш быт, он на мужчину давит, да и вы тоже давите часто, поэтому если хотите быть и дальше семьей тогда привнестие в ваши отношения лёгкость, комфорт и гармонию, и не пытайтесь прогнуть мужчину под себя.

    январь 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вернётся и отношения наладятся и будут мирными и гармоничными ,,,

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • скорее всего вернется, но на то нужно только его желание и инициатива. в принципе думаю, он близок уже к этому.

    январь 31, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, возвращения его не видно, он ищет новую дорогу в жизни, хочет перемен. А вот вы уже в роли невесты просматриваетесь, либо вы уже кому-то интересны, либо вот вот знакомство будет

    январь 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он вернется. Просто подождите и можете сказать ему о том, что Вы ждете его.

    январь 31, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    9 мечей, 7 мечей, звезда увы по раскладу получается что нет не вернется. Дословно болезненная погоня за призраком

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не уводил, просто семейная жизнь как-то не складывалась. Множество мелочей, слившихся воедино и выдавших временный распад семьи. Вернется, когда сам с собой разберется. Скрепляющим звеном между вами станут ваши с ним дети. Он не сможет в конечном итоге без вас и без них. Пока кризис. Мужчина сам проявит себя и свое желание. Только нужно будет ждать, это придет ближе ко второй половине года.

    Удачи.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    У мужчины странная энергия сейчас внутри, показано что он не должен был уходить, его в большей степени отвернули от семьи.

    январь 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Соперницы нет, но недоброжелатели есть. Советую избавиться от блоков и Вы сможете его вернуть.

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно же вернется, и вас  любит,, по судьбе идете друг другу  вы. Молите Бога о его возвращении  к вам, вас услышат.

    январь 31, 2022 г.

    *АнгЕл*

    427-й в Эзотерике

    Розовые очки не буду вам одевать.Супруг ваш думал о разводе, узнавал какие документы нужны и так далее.
    Злится он очень на вас, была ссора, но как бы не винил вас во всех смертных грехах, думает о вас, любит.Развода не будет, вы помиритесь.Он не уйдет от вас.Вы очень сильно его любите, делаете все возможное для его возврата(письма, звонки...)
    Созванивается с мужчиной, узнает о вас.Обиду сильную держит на сердце.
    Лично вам перешли дорогу.С помощью опытного практика это все можно убрать.
    Измены с его стороны нет.

    январь 31, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, мужчина вернется в семью, думает об этом. Произойдет это в скором времени, если будете поддерживать его интерес.
    Что вам для этого делать — 2 пентаклей — надо попробовать что-то новое, что еще не делали.

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не надо делать, Марату и так не сладко, решение о расставании было спонтанным, необдуманным. Не скажу, что души в Вас не чает, но без Вас ему очень тяжело. Вернется. Уже думает об этом.

    январь 31, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.У вас проблемы идут уже не первый год.Есть дети, есть любовь между вами, но мужчина ведёт себя откровенно странно.Это вызвано негативом на девушке.Сделали где-то в году наверное 2019.Нужно снять негатив и будет воссоединение…

    январь 31, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Раз уже есть семья — женщина может развернуть хоть в какую сторону. На причину — человек устал и ушел как «за Мечтой», что будет лучше. Что Вам лучше делать — не дергать пока, отстраниться, не предлагать вернуться. Время достаточное может понадобиться, чтобы у Марата сложилось желание вернуться.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tZkoWK1xlHc

    январь 31, 2022 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина вернётся. Вам нужна для этого помощь.

    январь 31, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам вернётся, но примерно месяцев через 5-6. Сейчас в его мыслях нет желания вернуться в семью. Вам советую гармонизацию сделать и поставить защиту!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он ждет, когда Вы его позовете обратно — с радостью вернется в семью.

    январь 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    долго без вас не сможет… вернется…

    январь 31, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    По Марату сейчас идет период раздумий, осознания и переоценки ценностей. Это скорее такой период в его жизни, который был спровоцирован стрессами на работе, усталостью, бытовыми какими то моментами. Он хочет это время побыть наедине с собой. Воссоединение будет, Вам самое главное дать ему время и не проявлять сейчас активных действий в его сторону. Он сам к Вам вернется.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Вернется(карта 6 кубков), поймет, что дороже вас и вашего с ним ребенка никого нет(паж жезлов).6 кубков всегда означает путешествие в прошлое- по местам, где человек оставил частичку своего сердца и своей души. Вы снова познаете счастье, и оно к вам вернется. просто дождитесь.

    С уважением, Константин.

    февраль 1, 2022 г.

    Сергей

    391-й в Эзотерике

    Стоит стремиться идти на контакт, но занимать нейтральную позицию, ни к чему не призывать, ни о чем не просить, не давать оценку его действиям, скрывать возможные негативные проявления в отношении него. Возврат его просматривается ближе к осени, когда он поймет, что в вольной жизни мало смысла и надо жить ради кого-то, а не только для себя.