Медицина

Здравствуйте! Появились приступы со следующими симптомами : резко начинает тошнить, становится жарко, перед глазами увеличивается резкость изображения и невозможно сделать вдох,ноги становятся - вопрос №4632812

ватными начинаю пытаться глубоко дышать и отступает, остаётся слабость в течении дня. Нахожусь в декрете, присутствует недосып и скорее всего гормональный сбой. Общий анализ крови в норме. Принимаю габбу и магнелис б6. Беспокоят эти приступы

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чувство тревоги, страха в эти моменты возникает?
    По поводу чего принимаете указанные препараты?

    февраль 1, 2022 г.