Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста,про эту девушку. (Юлия, д.р 25.08.2986 г. Владивосток в 21:00). Что на сердце, в мыслях. Как сложится для нее 2022г: карьера,финансы,любовь? - вопрос №4633020

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в карьере будут перемены вплоть до смены места работы, по финансам она всегда будет в достатке, для финансового благо ей нужно будет определиться с работой потому что много помех будет у нее на пути для достижения своей цели именно по работе и финансам .  В личной жизни мужчина будет рядом построение с ним отношений и плюс новый знакомый что очень сильно понравиться ей она будет стоять перед выбор между этими мужчинами.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На душе тяжело, чувствует себя одинокой, очень переживает по этому поводу. В плане карьеры будет продвижение, девушка на правильном пути. В финансовой сфере также прибыль увеличится значительно. В личной жизни пока непросто все, видна неопределенность.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушка будет искать себя в карьере и менять работу

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Первый вопрос — «расскажите про эту девушку» -  Юлия дама настойчивая с претензией на состоятельную жизнь, очень ценит внешние показатели, от природы наделена здравым реализмом и практичностью. Признает только то, что сможет увидеть собственными глазами, потрогать руками, остальное не существует, она реальный практик и материалист, сфера интересов ограничивается тем, что лежит на поверхности, вглубь копать она не стремится, она скорее всего добросовестная и по-настоящему трудолюбивая, надежна, предпочитает действовать по плану, сдержанная в эмоциях,  мышление и чувство ответственности позволит ей двигаться вверх по служебной лестнице. Второй вопрос — «Что на сердце, в мыслях», стабильный уровень её эмоций, она не подвержена всплескам и резким колебаниям, она стремится к гармоничным отношениям, ей важна близость с любимым, именно физический контакт, как объятия, нежные прикосновения, поцелуи. Поклонников будет много, среди которых будет немало состоятельных и влиятельных людей, к их помощи при необходимости она сможет прибегать, любит блистать в обществе, быть на виду, думает о престиже, она хотела бы собрать вокруг себя слушателей и увлеченно, с некоторой театральностью держать речь, есть у неё актерскиий дар, который можно развивать или использовать в более практичных целях, на сердце нет особенных обид, не держит зла и нет тоски, в мыслях собственная реализация, как ей стать еще лучше. Третий вопрос- " Как сложится для неё 22 год, крьера, финансы, любовь", наступивший год ставит перед ней задачу, на  первом месте профессиональная реализация, цели исключительно реалистичные, она призвана обеспечить себе материальную обеспеченность, и конечно своей семье, очень ответственно относитесь ко взятым на себя обязательствам, следует работу выполнять на совесть, так, чтоб придраться было не к чему, и 22 год принесет улучшение в финансовом смысле, доходы увеличатся, могут предложить новую должность, хотя Юлия не очень-то стремится к карьере, но её могут заметить среди руководства и продвинуть выше. что касается любви, здесь у неё с одной стороны расствание с одним, по причине его отъезда или отсутствия, и возможна новая влюблённость в живущего от неё далеко, с которым пока встречаться ей не приходилось. Очень идеализированные чувства, вызывающие большое вдохновение, она может встретить свою любовь в поездке или это интернет, в знакомстве движение и расстоние, может сама поедет и познакомится с ним, ждет её явно новая любовь, которая полностью перевернет всё её прежнее мировоззрение, как проснется.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не упустит шанс получить карьеру и в этом года карта открытая. и по финансам стабильность. но так же есть шанс создать своё дело получить независимость и здесь как по раскладу карт не проблемой всё идёт удача будет. отношения тут немного сложнее есть отношения но пауза ссора разногласия но и точка не поставлена будет примирения

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Девушке хочется любви, она открыта для чувств, для отношений. Готова дарить свою любовь. На сердце страхи, переживания, сомнения, сейчас период эмоционально не стабильный. Больше прислушивается к своей интуиции, к своим ощущениям. Хочется что-то узнать, познать, какую-то скрытую, тайную информацию. Это могут быть и знания какие-либо эзотерические. Либо, просто узнать что-то скрытое о ком-то, также и познать себя. В карьере будет реализовываться успешно, вкладываться, активно действовать, проявлять себя, здоровые амбиции, двигаться к своим целям. В финансах может быть застой, есть какие-то ограничения, что не дает их получить столько, сколько хочется. Возможно, не понимание, где их получить, каким способом. Проблема не извне, в себе, внутренние моменты какие-то, которые не дают открыть доступ к хорошим финансам. В любви здесь скорее интерес больше, опять же, финансовый. Получение, обретение финансов через семью. Очень важно для нее благополучие в семье, стабильность, эмоции на втором плане.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Год для неё очень хороший, внимание мужчин будет только приносить приятные эмоции, будет новое знакомство с приятным молодым человеком, по работе и финансам будет прибыль, что то новое по работе, по здоровью всё хорошо ,,,

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Возможно неудовлетворение нынешней деятельностью, работой, хочется ей перемен, а они в 2022 году наступят, причём достаточно заметны. Возможно повышение или же полная смена работы, начало нового жизненного этапа, открытие новых перспектив. Девушка будет в достатке и полностью удовлетворена своей работой. В личной жизни будет новое знакомство, новые отношения, которые будут её вдохновлять и наполнять. Сейчас, в связи в обстоятельствами, у неё подавленное, неудовлетворённое состояние. Думает, надеется на перемены, ждёт их. И как раз эти перемены и станут для неё стимулом для раскрытия, вдохновлённости и наполненности.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    рождние сына и одиночество может стать на долго, негативная программа рода, вы не желаннный ребенок своего отца…

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    девушка умная и целеустремлённая, многого в жизни достигнет. в этом году судьба перед ней начнёт открывать постепенно одну дорожку за другой. деньги — рост будет, работа, дела — тоже всё покатится в гору, личная жизнь — будет насыщенной, будут новые знакомства, будут или есть отношения с мужчиной, в этих отношениях возможен новый виток. здоровье — всё хорошо. дорога также просматривается, покупка большая, и достижение одной какой то своей заветной цели.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    С конца августа больше будете думать о личном, чем о финансах. В целом, с Юпитером в 1 доме особо плохого не бывает в жизни, Юпитер все гармонизирует. Именно на этот год в финансах нет плавности, постоянства при общей канве карты «в плюс» — сколько вложили стараний — все и пришло. Важно коммуникациям учиться, не всегда могут Вас люди верно понимать, и Вы их.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Отношения будут с мужчиной по старше ее.
    2. По карьере все сложится хорошо. Нету помех.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере ждет повышение в должности. Есть риск неудачной финансовой ситуации и потеря денег. В любви -активный период, внимание мужчины и развитие отношений, На сердце есть старая боль, в мыслях добиться стабильности в жизни.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сердце мужчина, но пока с ним отношения не развиваются, только начинается развитие союза. Союз имеет дальнейшее будущее, но потребуется время. Карты указывают на это

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Любовь будет окружать девушку от мужчины в 2022 году, будут новые эмоции.
    Показано что сложным выдастся зима, но придёт просвет к началу лета и финансы будут расти.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте благодаря своим личным качествам финансы будут всегда, но вы будете стремится к высотам. Много-го добъетесь. Мужчина есть, терпите его.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год будет стабильный и благополучный в карьере и в финансах… будет важная покупка… и в личом ждут важные перемены…

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На сердце и в мыслях у Юлии мужчина, скорее коллега по работе. Женат, постоянная надежда что он будет с Юлей не угасает уже долгое время. Пока этот мужчина в сердце и в мыслях — закрыта дорого новым мужчинам в жизнь девушки. В карьере и финансах будет подьем к концу года. Как сложится любовь будет зависеть от того, отпустит она прошлое или нет.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    По финансам самые стабильные показатели — всегда будете на коне, с чувсвом удовлетворённости и победы, в карьере Вам видно что будет  какое то предложение новое, но оно вас не заинтересует;  в личном плане — ярко видно что наступит такой момент, когда вы скажете себе что" побуду ка я одна — мне так лучше" и отдохнёте пока от всех, для того что бы набраться вдохновения и сил — вам будет комфортно в это время. но это не значит что вы усядетесь просто дома — будут интересные встречи и праздники, и насыщенные вечера.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Карьера та же. Год будет хорошим, отношения с противоположным полом благоприятные. Закончится некий жизненный этап, пересмотрятся позиции в жизни на будущее.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина старше, который думает о ней часто и с теплом в душе всегда вспоминает, но он не может всецело отдаться отношениям с Юлией пока, так как есть другая женщина возле него. Но он разберётся с этой ситуацией и изменит свою жизнь кардинально в результате благодаря союзу с Юлией.
    В работе у нее будет больше динамики, более насыщенной событийно будет ситуация. Она предпримет ряд удачных действий, шагов, которые принесут ей поощрение, повышение авторитета и усиление позиций. В финансах будет прибавка.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    За прошлый год она очень изменилась к лучшему, стала другой и многие это увидели и почувствовали. Для такой отчаянной красавице только самый уверенный мужчина нужен, он есть в ее поле зрения. В карьере молодец, решительная, ответственная и главное честная, где то боевая, когда потребуется что то быстро решить, с финансами надо быть ей внимательнее, особенно не давать никому в долг в этом году. Личное с конца февраля и в начале марта интересные события ее ждут, где то неожиданные для нее, после на душе такая благодать у нее будет и уверенность в себе, и придет понимание, что все, что она делала и кого ждала, все было не зря, и то, что ждала свою любовь терпеливо и, как держалась во всех ситуациях и со всеми с достоинством, все дало свои плоды и развитие. Интересный год будет в целом.

    февраль 3, 2022 г.