Эзотерика

Решено

vip

Магазин духов - вопрос №4633336

Здравствуйте эксперты, приснилось что я нахожусь в парфюмерном магазине и выбираю духи, но я выбрала духи не те которые хотела. они были с очень резким запахом и продавщица мне дала сдачу очень много мелочи черного цвета, мне это не понравилось, но пришлось взять немного этих копеек?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

  • Вам сделали порчу на бедность

    январь 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон предупреждает о предстоящих неудачах.

    январь 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К разочарованию в близком человеке, такой сон.

    январь 31, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Черная мелочь — это хорошая примета. Черная мелочь -это богатства, лежащие на поверхности, но их блеск спрятан. Это значит, что у вас есть возможность на пустом месте не плохо заработать. Надо только увидеть возможности. Резкий запах духов -это неожиданное предложение, которого не ожидали.
    Хороших снов!

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вашей предстоящей радости придется омрачиться каким-то событиями.

    январь 31, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Мелочь всегда снится к мелким неприятностям, проблемам на пути к цели, которые придется преодолевать. К деньгам, к прибыли и радости, это когда видите во сне купюры. Черный цвет во сне всегда идет как неприятный, омрачающий. Следовательно, это был сон-предупреждение о мелких неприятностях, омрачающих путь к достижению чего-либо, которые придется преодолевать.

    февраль 1, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон советует не соглашаться на деловое предложение, которое покажется сомнительным, прислушаться к внутреннему голосу — дохода это сотрудничество не принесет, будут одни переживания. У Вас будет выбор — отказаться (не брать духи, которые не хотели).

    февраль 1, 2022 г.