Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Смогу ли я отменить решение суда - вопрос №4633368

По иску Михаила?

Я271087

Дополнение автора от январь 31, 2022 г., 19:33:51

Просьба юристов не советовать

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 44

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Отменить не сможете, но сможете нанять хорошего адвоката и подать апелляцию и жалобу.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По энергетике вопроса могу сказать что процесс затянется, отмените, при этом уйдет больше года на восстановление справедливости.

    январь 31, 2022 г.
  • Нет не получится

    январь 31, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Да, однозначно сможете. Тут без вариантов.
    Всех благ Вам

    январь 31, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас выходит квалифицированная помощь (обращение к юристу за помощью), но ситуация ваша очень шаткая, прям на грани, Михаил в свою очередь в стороне не останется, но карты сулят вам хорошие новости. Есть шансы у вас

    январь 31, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если примените мощный обряд, сможете это сделать.В суд ходить нужно обязательно с помощью магии.Все кто заручаются поддержкой обрядов или заговоров, достигают того результата, на который расчитывают.

    январь 31, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    К сожалению, не показали, что получится, а показали что так и останется.

    январь 31, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы есть у Вас. Так же можно провести специальный ритуал!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    январь 31, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно конечно подать апеляцию, начать новое рассмотрение дела, но вышла карта Дьвол — ничего не получится.

    январь 31, 2022 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сложно отменить.Появиться в Вашем окружении человек, который будет помогать с этим вопросом.

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменить можно  было на раннем этапе  при самом  заседании,  и при вашем хорошем адвокате.Так время  ушло, и делать  что-либо будет практически очень  сложно.

    январь 31, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    шанс сделать это есть, при желании у вас всё получится.

    январь 31, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Рассмотрение затянеться.Сможете в свою сторону повернуть.

    январь 31, 2022 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Только, если Фортуна вам поможет...
    А вообще для отмены ваша позиция не очень сильная.

    январь 31, 2022 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 6 мечей, 3 мечей, умеренность, 8 мечей, 10 посохов, расклад к сожалению говорит, что это не в ваших силах, что это крайне сложно, есть обстоятельства которые против вас.

    январь 31, 2022 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Да сможете это сделать.

    январь 31, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да, Вы сможете отменить решение суда по иску Михаила, Вы это сделаете успешно на все 100%, удача будет на Вашей стороне.

    январь 31, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали отрицательный ответ — Вам не удастся отменить решение. Много борьбы будет с Вашей стороны, много финансовых затрат и сил. Но отменить не получится.

    январь 31, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Не сможете отменить решение суда по иску Михаила

    январь 31, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    На получение желаемого результата шансов мало.

    январь 31, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, сможете. Решение будет изменено в вашу пользу.

    январь 31, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    К сожалению не получится, все будет напрасно

    январь 31, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вам удастся отменить решение суда, но не сразу, понадобится еще несколько действий.

    январь 31, 2022 г.

    Карина

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задача очень тяжёлая, но всё в Ваших руках. У Вас есть все шансы на изменение судьбы человека в наилучшую сторону.

    январь 31, 2022 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Нет.Все ваши активные действия не принесут успеха.Зря потратите время и силы.

    январь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если пойдете до конца в высшие инстанции — в Верховный суд, сможете отменить решение в пользу себя.

    январь 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Башня* перевёрнутая — нет

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Да сможете правда на вашей стороне ожидайте и все случится

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер) во — первых, для помощи в суде есть много магических практик, позволяющих повернуть дело на вашу сторону. Касаемо Вашего вопроса, скорей всего он связан с недвижимостью или семейные вопросы. Решение суда вышло совсем недавно, то есть читается, как проекция настоящего. Работа — то есть заседание суда,  было проведено сосем вот-вот. Решение принято. Бумаги подписаны. Однако, у вас есть неплохие шансы, чтобы дело повернулось удачей в вашу сторону. 3 десятки — хороший поворот событий. Если надумали, то подавайте необходимые документы.

    январь 31, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Отменить решение  суда  Вам не дано.  Но изменить его   через  повторные рассмотрения — да,  сможете.   Начинайте  процедуру  не раньше 5  февраля.   Карта Михаила очень  упертая  Придется много нервов  потратить

    январь 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет вам не просто, но вы не сдавайтесь… у вас получится с нервотрепкой…

    январь 31, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    506-й в Эзотерике

    Сможете, будет сложно, но Вы найдете выход, он есть. По правильному пути пойдёте, удача будет.

    январь 31, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Да! Сможете, ситуация будет в вашу пользу. Все препятствия у вас будут временными, не обращайте внимание на давление и обстоятельства. Вы сможете все сделать. Тут поможет порядочность, искренность, расположение, время. Тут главное  проявить терпение.

    январь 31, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ваш таро прогноз ситуации в видео
    https://youtu.be/qPResaYvmSA

    февраль 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой шанс у Вас есть. Но. Прислушивайтесь к своей интуиции, так как Михаил, проворачивает какую-то, новую авантюру, за Вашей спиной. Дело Ваше затянется, и, ситуация, может быть очень нестабильной. Но весной, проблема решится в Вашу пользу, самым благоприятным образом. Так и показано. Удачи Вам!

    февраль 1, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Однозначно-да.Но затратите много сил и энергии.Но это того стоит… после всех волнений и бессонных ночей у вас будет двенадцатилетний период удач и душевного покоя.

    февраль 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отменить решение суда по иску Михаила сможете.Но оно может быть не полностью как отменить, а уменьшить  в вашу пользу.Может вы должны что-то-то это пересмотрят и сократят.Идет как уменьшение и следовательно вам будет лучше.

    февраль 1, 2022 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    февраль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет, будут сложности с этим.

    февраль 1, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Ответ отрицательный, ничего не выйдет

    февраль 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Судя по дате указанной, у вас есть такая возможность, может и трудно будет, но противопоставление себя, несмотря на конфликтность ведет на разрыв отношений, и способствует нарушению прежних соглашений. Вы сможете вести себя достаточно настойчиво и даже агрессивно, открыто защищать свои права, инициировать новые судебные разбирательства, и процессы по отмене прежних решений, у вас появятся консультанты, вы сможете заключить договор о сотрудничестве, вообще лучше ничего не делать в одиночку. Активизация посреднической деятельности и необходимость ориентироваться на общее мнение, исправите ошибку.

    февраль 1, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    В принципе ответ положительный, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=2nooyGlxUpI

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет не сможете отменить.

    февраль 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не сможете отменить решение суда, слишком влиятельные люди подключены у Михаила, только время, деньги и нервы потратите на отмену решения суда, он взялся конкретно за это дело, подключил большое количество людей, находящихся у власти.

    февраль 3, 2022 г.