Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №463343

Добрый день! Если можно, ответьте, пожалуйста, на вопрос о карьере моего сына Кирилла 29.10.1988. Закончил престижный ВУЗ, а с работой не определился. Хотелось бы узнать время начала его трудовой деятельности. Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 20, 2013 г., 16:58:51

Из всех ответов на этот вопрос доля истины была от Нины Васильевны, т.е, сын работает с января 2013 года в банке, на хорошем счету, трудоголик тот еще, за него там держатся так, что даже в отпуск не хотят отпускать. А что не сепарировался от мамы и ему хорошо жить за счет  других — информация неверная, просто хорошей работы в наше время сразу и не найти. Сама не ожидала такого внутреннего стержня от своего ребенка.

И прав Тимур Тихов, что по специальности работать не будет, но как раз то образование, которое он имеет, позволяет работать в любой области, в том числе и аналитиком в банковской области. Но не согласна с тем, что сын инфантилен и в голове другие мысли. Работа у него на первом месте, а все остальное, что интнересует современную молодежь, второстепенное.

cute-woman ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    По специальности работать не будет. До весны постоянного места работы не найдёт. Несколько инфантильный парень. Карьера не занимает его по настоящему, в голове сейчас совершенно другие мысли и проблемы.

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    стабильную работу он найдет в первой половине 2013.

    а вообще, на будущее ему идет свое дело (бизнес), а не работа по специальности.

    за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте!

    Идет информация о том, что Кирилл не сепарировался до конца от матери, то есть, от вас. Пока жизнь не поджимает, он может себе позвонить на напрягаться особо и пока что погулять, прежде чем устраиваться на работу. Для того, чтобы ускорить процесс устраивания на работу, Кириллу нужно урезать паек, к сожалению.

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока в другой город он не уедет — ничего от него можете не ждать. Там будет несколько попыток устроиться, приткнется, сможет найти себя, но не сразу. Главное не мешайте ему. Молитесь за него. Если есть желание, то я мог бы больше сказать по фото.