Эзотерика

Решено

Мне предложили работу сегодня. Все вроде нравиться но что то останавливает. Стоит мне устроиться туда или поискать что то новое? Ольга 05.02.1993 - вопрос №4633489

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    поищите новое, или устроившись продолжайте искать, там вам не очень будет подходить в реальности

    январь 31, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Использовать шанс можно, только для того чтоб снять с себя непосильные обязательства или скинуть бытовой груз, но работа не даст ни чего хорошего. Полностью не соответствует той реальности что Вам сказали.
    Одни мечи и дьявол в раскладе вышли.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Хороший вариант, вы не пожалеете, достойная зарплата.

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если все нравится, устраивайтесь, потом подходящего варианта может не быть долго. А останавливает Вас, скорее всего, страх перед неизвестным будущим. Его не избежать, нужно просто в него окунуться.

    январь 31, 2022 г.