Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, что ждёт эту пару в ближайшем будущем? Ирина, 26.09.1989 и Иван, 28.07.1985. Так как я на сайте совсем недавно, выберу специалиста из ваших ответов - вопрос №4633930

за более подробной консультации изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, что ждёт эту пару в ближайшем будущем? Ирина, 26.09.1989 и Иван, 28.07.1985. Так как я на сайте совсем недавно, выберу специалиста из ваших ответов

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будут напряженные и сложные отношения. Иван человек с не самым простым характером, многое пережил и не смог проработать все свои ошибки. Негативные поступки людей, которые были в его жизни теперь отражаются и на вас. Очень ревнив и может затаить обиду. Так или иначе к вам относится хорошо, но многое скрывает от вас, есть мысли о расставании.

    февраль 1, 2022 г.