Эзотерика

vip

В каком месяце этого года Марина 04.03.1984 поменяет место жительства. Сменить квартиру или будет переезд в другой город? - вопрос №4634011

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Смените квартиру, нелегкий будет переезд, но близкие, друзья помогут. Переезд будет осенью, возможно в октябре.

    февраль 1, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    смените квартиру весна с переездом препятствия будут

    февраль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом переезд

    февраль 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут не смена жилья а вот поставлена цель у марин переезд так вот желания сменить линию проживания увенчается успехом карта этого года конец весны начало лета

    февраль 1, 2022 г.