Эзотерика

Добрый день. Вижу * на холме Сатурна. Начинаю нервничать в предвкушении неизбежности? Что то можно ещё сказать по этому поводу? помогите разобраться, пожалуйста. Только на правой руке - вопрос №4634218

изображение из вопроса - Добрый день. Вижу * на холме Сатурна. Начинаю нервничать в предвкушении неизбежности? Что то можно ещё сказать по этому поводу? помогите разобраться, пожалуйста. Только на правой руке

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к хорошим переменам

    февраль 1, 2022 г.