Эзотерика

Здравствуйте. Мне сказали,что на меня сделана порча на смерть. Не знаю что делать - вопрос №4634254

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас действительно сейчас очень тяжелая энергетика и если просматривать вашу ауру можно увидеть что она состоит из серых и темных цветов, что говорит о порче. Необходимо снимать все это и исправлять ситуацию.

    февраль 1, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Заказывать чистку чтоже еще

    февраль 1, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, действительно уходит у вас жизненная энергия.  Нужно порчу снимать и защиту ставить.

    февраль 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Если кто-то что-то там сказал, то не факт, что это так и есть на самом деле. Тут без диагностики никак, придется прежде заказать и пройти услугу диагностики. А для этого нужны фото и данные рождения.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавляться от испуга, и продолжать жить, не внимая сказанному.

    февраль 1, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь. Возможно ошиблись. Проверьтесь у нескольких экспертов чтобы определить что у вас точно

    февраль 1, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте, да Вам сделана порча на смерть. Но порчу можно снять,  и у Вас больше не будет порчи, еще Вам можно поставить сильную защиту, и уже никто Вам порчи не сделает.

    февраль 1, 2022 г.