Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чтоту наташи 40 лет происходит в личной жизни, прогноз на 2 месяца - вопрос №4634263

изображение из вопроса - Чтоту наташи 40 лет происходит в личной жизни, прогноз на 2 месяца

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пауза в отношении но не конфликт будет мир. потери по деньгам но по весне ситуация изменится к стабильности

    февраль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с новым мужчиной.

    февраль 1, 2022 г.

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Разрыв отношений, сильные переживания, одиночество

    февраль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Отношения с любимым человеком и развитие будет. На работе стабильно будет

    февраль 1, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период события могут быть связаны с молодым человеком и напряжённая ситуация в отношениях.

    февраль 1, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Сильные переживания из за мужчины.Личная жизнь неустроена.В отношения вмешалась женщина.

    февраль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Примирение, восстановление отношений, будет их развитие и выход на новый уровень, в паре может быть зачатие ребёнка ,,,

    февраль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показан мужчина идущий к вам по судьбе, образ его показан рядом с вами.
    Будет новая связь которая обернётся сильными чувствами в 2022 году.

    февраль 1, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться. но пока отношения  в затишье. Эта ситуация изменится уже ближе к концу месяца.

    февраль 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из прошлого  уже спешит о себе напомнить, да и новое знакомство  не давнее и мужчина  начнет действия  в вашу  сторону.

    февраль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1MK_DwNtwj0

    февраль 1, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    есть молодой человек и девушка пытается выстроить отношения с ним, старается… но мужчина осторожничает, в ближайшее время не будет значимых изменений

    февраль 1, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Крты показывают ситуацию, когда вероятнее всего разрыв произодет и воссоединения не будет, разговора так же не состоится. Причина расстования: у него другая, уходит к ней. У Наташи разочарование, слезы и депрессия как итог. В случае Наташи будущий прогноз можно менять, в случае, если будут правильно выбраны методы действий.

    февраль 1, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идут переживания и новая встреча, которая изменит вашу жизнь. Всех благ.

    февраль 1, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Тоскливо ей, нет удовлетворённости своей личной жизнью. Вроде отношения и есть, но не устраивают до конца, что-то ей не нравится.

    февраль 1, 2022 г.
  • у неё может появиться какой-то повод для радости. кто-то протянет ей руку помощи, руку дружбы.

    февраль 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Солнце* перевёрнутая -внешне всё замечательно, а внутри растёт недовольство, раздражение.

    февраль 1, 2022 г.
  • В личном у вас наладится в марте.

    февраль 1, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Переоценка ценностей и близкого человека.Важного для вас.Будете принимать разные решения.Не предавайте себя.

    февраль 1, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной обострились отношения, в них придирки сейчас, критика, разногласия. Мужчина  не без прохлады настроен. Есть ещё мужчина, который к ней проявляется. И тот, с кем у нее связь, тоже имеет общение с другой дамой темноволосой. Но там именно женщина инициативу проявляет, а мужчине не особо интересно. С нынешним они разойдутся, много вранья слишком стало в последнее время.

    февраль 2, 2022 г.