Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли смена работы в марте этого года и кем буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №4634329

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смена  работы  возможно, работа  идет по вашей специальности.

    февраль 1, 2022 г.

    Виталий

    452-й в Эзотерике

    Смена работы будет, конец весны скорее всего.

    февраль 1, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Перспективы, успех, повышение дохода и статуса, ощущение себя выше, чем сейчас — переход на новую работу будет. Должность не могу определить.

    февраль 1, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Работа связанная с охраной и земледелием.Сменить сможете! Другая деятельность.

    февраль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Смена работы просматривается, но у вас будет выбор, поэтому кем вы будете работать, сделав выбор, зависит уже от вас.

    февраль 1, 2022 г.

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    С работы вы уйдете, даже раньше  чем планируете, Спонтанно, резко.Хоть вы и приняли решение уйти, но толчком ухода буде конфликтная ситуация. Какое то время вы займетесь самостоятельной деятельностью.

    февраль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Связано с производством, если захотите сменить

    февраль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    То что вы уйдёте с работы это возможно  карта Башня -  разрушение, разрыв ,  уход ,, поиск работы будет проблематичным ,,  вы её найдёт но позже , Туз пентаклей  в течении года будет и работа и прибыль ,, кем работать можно узнать по дате рождения что вам подходит по судьбе, в этом направлении и нужно искать ,,,

    февраль 1, 2022 г.
  • маловероятно, что будет смена работы, планы ваши могут не так пойти. экономьте.

    февраль 1, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Не будет смены работы в марте

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все должно сложиться именно таким образом. Много бумаг вижу. Работа, стало быть, не пыльная.

    февраль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано что у вас будет смена работы, связано с вашей профессией основной.

    февраль 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли смена работы карат *4 кубки* -маловероятно, сами не особо желаете менять.

    февраль 1, 2022 г.
  • Смена работы будет, работа умственная идёт.

    февраль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весна очень удачное время для смены работы. Трудоустройство по специальности.

    февраль 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да будет смена работы, связана будет с переездом и медициной, химией, фармацевтикой.

    февраль 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    весной будет, небольшая руководящая должность.

    февраль 1, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    224-й в Эзотерике

    Работа Ваша связана с медициной. Больные люди вокруг, дети… Руководитель женщина, скорпион по знаку,. Со здоровьем у Вас проблемы, сердце…  Работа нужна спокойная.   Смена работы будет, но не в марте, позже. В конце весны — начале лета. Сфера деятельности тоже связана с медициной. Зарплата будет больше и условия лучше. Задержек зарплаты не будет. О своих проблемах со здоровьем не рассказывайте.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Вы учитель по профессии, но вам это не нравится. Занимались чем-то не по своей направленности, это тоже вам не приносило удовлетворения. Переезд вам показан, будет дорога, которая принесет положительные перемены в жизни.

    февраль 1, 2022 г.