Красота, Здоровье

vip

Скажите пожалуйста какой мне цвет волос больше бы подошёл темный или светлый ? А то не могу выбрать - вопрос №4634583

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста какой мне цвет волос больше бы подошёл темный или светлый ? А то не могу выбрать

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Природный-свой естественный цвет волос поможет определиться!
    Можно попробовать нестойкое окрашивание в темный-светлый/поочередно/и тем самым станет видно для себя на каком оттенке остановиться.

    февраль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Светлый так как часть лица у вас светлое

    март 18, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подойдут светлые теплые оттенки, темные оттенки будут прибавлять визуально возраст и затемнять лицо

    июль 14, 2022 г.