Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №46346

Уважаемые эксперты! Ничего не получается в отношениях с мужчинами. Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут новые отношения и чем они закончатся… Юля 3.06.1977 Москва. Заранее благодарю за ответ

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Чандра Шакти

    528-й в

    Нужно составлять натальную карту для чего необходимо предоставлять точное время и место рождения

    декабрь 4, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    я бы вам посоветывал понять причину происходящего !!!!

    Быстрее осознаете быстрее все наладиться

    пишите удачи !!

    декабрь 4, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия в жизни Вы чуть переменчивы, есть находчивость. В Вас романтика, но чувства чуть поверхностны. Думаю надо быть более Вам открытой, проще. У Вас имеется женская привлекательность – что заметно для противоположного пола. Новые отношения будут пылкими – это начало года. У Вас всё получиться. Немного терпенья и Вы будите, любимы и будите любить. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2010 г.