Эзотерика

vip

Здравствуйте! Были сегодня мысли у мужчины о женщине? Что думал по поводу неё? Что хочет? - вопрос №4634619

Он — Денис 09.12.85
Она — Наташа 10.05.81

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, были мысли, но сегодня он очень занят был и в основном его мысли были о работе

    февраль 1, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина не проявлется себя никак.Видит во всем опастность и подвох.Не верит  и не доверяет.Причем хотел бы все контролировать.

    февраль 1, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Мужчина сегодня думал о вас. Он без ума от женщины и желание у него одно, это быть рядом и создать крепкую семью.

    февраль 1, 2022 г.