Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет моя адаптация в новой стране и мой переезд? Как быстро трудоустроюсь и в какой сфере ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4634826

изображение из вопроса - Как пройдет моя адаптация в новой стране и мой переезд? Как быстро трудоустроюсь и в какой сфере ? Александра 17.12.1993

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Очень хорошо пройдёт, быстро адаптируетесь, сами удивитесь, через три недели найдёте работу в сфере красоты либо торговли, знакомство там ждёт приятное с блондином, он вам поможет чем сможет

    февраль 1, 2022 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Трудоустройство будет быстро, буквально в течении нескольких недель, раьота будет с бумагами, первеодом и поездками. Адаптация будет довольно лёгкая и привычная для вас.
    Трудности могут быть только с продиванием, может быть смена жилья несколько раз. Но всё удастся достигнуть того, что хотите

    февраль 1, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, люди там другие, более закрытые, да и с работой не сразу найдете то, чем бы вам хотелось заниматься, будете рады работе простой, так как вы  нелегально проживаете. В целом конечно город вам понравится, красивый, чистый, инфраструктура на высоте. Вам поможет ваш характер и целеустремленность. Советую искать работу по рубликам в газетах, так вы быстро найдете что-то подходящее.

    февраль 1, 2022 г.