Эзотерика

Предлагают постоянное встречи. Мужчина на данный момент. Стоит соглашаться или нет. Оля 31.07.88 - вопрос №4634957

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте, Оля. Нет у вас будет встреча с другим мужчиной

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соглашайтесь. Любой опыт важен для жизни.

    февраль 2, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет, Ольга, соглашаться не стоит, этот загаданный мужчина не стоит концентрации Вашего внимания, не по судьбе.

    февраль 2, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Да.соглашайтесь.Будет поддержка финансово, надежное плечо.о которое можно опереться и положиться.

    февраль 2, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Соглашаться не стоит, этот мужчина принесет больше проблем, чем положительных моментов

    февраль 2, 2022 г.