Эзотерика

Добрый вечер, пропал человек в далёком 2004 году уехав на заработки в Екатеринбург. С тех пор нет никакой информации о нем. Зовут его Ахмадьянов Марсель 1979 года рождения. Важно знать жив ли он и где - вопрос №4635071

изображение из вопроса - Добрый вечер, пропал человек в далёком 2004 году уехав на заработки в Екатеринбург. С тех пор нет никакой информации о нем. Зовут его Ахмадьянов Марсель 1979 года рождения. Важно знать жив ли он и где

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В том же году, примерно, и умер.

    февраль 2, 2022 г.