Эзотерика

Здравствуйте. У меня плохие отношения с дочкой - вопрос №4635348

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте! Можно провести обряд на гармонизацию отношений

    февраль 2, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    на что то она обижена сложна пока без перемен не переживайте отойдёт помиритесь

    февраль 2, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Дочь считает, что вы ее ограничиваете и подавляете. У нее есть намерения вернуться, по крайней мере ей хочется восстановить  хорошие отношения, но её бессмысленные действия,  не дадут результата, только настороженность и самозащита.

    февраль 2, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Можно это исправить целительным чисткой отношений

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не вопрос, это констатация факта. Причины могут быть в ее возрасте, в  ее характере, который хочет проявить, в независимой натуре. Вы, как мама, более всего должны ее понимать, и любить такой, какая есть. Придет время, многое исправится в ситуации, а пока нужно проявлять терпение.

    февраль 2, 2022 г.