Эзотерика

вопрос - вопрос №46354

скажите почему все эксперты отвечают на один и тот же вопрос поразному? как понять правду?

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Некорректный вопрос. Вы хотите чтобы  что...?

    Правда, понятие ваше собственное,ваше восприятие тех или иных ответов.

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Наглядная демонстрация того, почему один и тот же вопрос не стоит задавать по сотне раз.

    декабрь 4, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше беспокойство понятно, Вы не расстраивайтесь. Происходит несовпадение в  ответах, потамучто  нестоит  задавать его по нескольку раз. Выходит ломано и в таких случаях может меняться положения дел. Необходимо выждать некоторое время и сформулировать его иначе. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Потому что надо выбрать одного эксперта, а не кочевать.

    И если Вам ответили раз, то этого достаточно. Вам не подошел ответ - вы ищите другого эксперта и другой ответ. Следовательно, вы хотите получить ответ, который хотите получить. Тогда достаточно сесть перед зеркалом и поговорить с собой по душам.

    Нельзя задавать один и тот же вопрос 20 раз. Потому что Вы накладываете одно на другое, и выходит хаос и симбиоз из красок сумбура.

    И экспертам сложнее каждый раз. Все это - энергетика.

    А понять правду - что за фраза? Понять небо? Понять солнце? У каждого - свое солнце. Если у меня адекватный сленг.

    декабрь 4, 2010 г.

    Klio

    329-й в Эзотерике

    Онлайн

    ))) А потом еще удивляются, почему не сбывается.