Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 8 или 9 февраля мне будут делать операцию. Она пройдёт благополучно? А то мне сегодня сон не хороший снился: в нём сообщили что муж умер, а рядом со мной была моя покойная мама. Потом - вопрос №4635419

бабушке покойной было плохо и мы с мамой водили её к врачу. Не могу понять к чему сон… Но знаю, что это новое предупреждение о чём-то…

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Обратите внимание на то что операция может пройти неблагополучно и вы потерпите большие убытки в плане здоровья и финансов в дальнейшем на его восстановление.

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не предупреждение. Покойные пришли для того, чтобы Вас поддержать, дать понять, что рядом сейчас, и будут всегда.

    февраль 2, 2022 г.