Эзотерика

У меня с мужем проблемы - вопрос №4635505

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смотреть надо по фото. а вот по раскладу карт измен нет. но идёт линия ссор размолвка словно есть негатив воздействия не со стороны а по карте родство вашего мужа

    февраль 2, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть негатив в отношениях,  нужно фото смотреть

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы, когда задаете вопросы, ориентируйтесь на то, что эксперты не в курсе Ваших проблем. Нужно описывать ситуацию. В зависимости от того, что за проблема, нужно и думать, как ее можно решить.

    февраль 2, 2022 г.