Эзотерика

Лариса Юрьевна. Дата рождения 20.05.1968 г. р.Дружу с женщиной Натальей Эдуардовной. Надо ли общаться с Натальей Эдуардовной, дата её рождения 21.03.1959 г.р., на фото она седая, в платочке. - вопрос №4635512

изображение из вопроса - Лариса Юрьевна. Дата рождения 20.05.1968 г. р.Дружу с женщиной Натальей Эдуардовной. Надо ли  общаться с Натальей Эдуардовной, дата её рождения 21.03.1959 г.р., на фото она седая, в платочке. изображение из вопроса - Лариса Юрьевна. Дата рождения 20.05.1968 г. р.Дружу с женщиной Натальей Эдуардовной. Надо ли  общаться с Натальей Эдуардовной, дата её рождения 21.03.1959 г.р., на фото она седая, в платочке.

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойная, мудрая, но очень нудная. ВЫ ориентируйтесь на то, хочет ли Ваша душа этого общения, или прекрасно справляется без оного.

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да нужно с ней общаться.

    февраль 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, так как в глубине души не желает вам добра. В определенный момент этот человек может вас подставить и вам стоит заранее прервать общение, чтобы в дальнейшем у вас не было проблем.

    февраль 2, 2022 г.