Эзотерика

Найду ли я свою любовь в этом году. Просто есть человек который очень нравится, интересно нравлюсь ли я ему - вопрос №4635573

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Найдете, этот человек будет старше вас на несколько лет, очень добрый и отзывчивый, новое знакомство. Тому, о ком пишете вы нравитесь и очень сильно, но демонстрирует это он не в полной мере. У вас несколько вариантов судьбы.

    февраль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да найдете мужчину в этом году

    февраль 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть шансы в этом году. Узнать судьбу с конкретным человеком можете у экспертов по фото

    февраль 2, 2022 г.