Эзотерика

Добрый день. Скажите пожалуйста, смогу ли я стать успешным Тарологом, принесет ли мне это прекрасное занятие прибыль и моральное и эмоциональное удовлетворение? И начинать мне лучше с карт Таро - вопрос №4635934

Уэйта или карты Ленорман?

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Это совершенно не ваша сфера

    февраль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас рано рассуждать об успехе. Сначала возьмите колоду в руки, и прочувствуйте, Ваше это, или нет. Захотите-успех будет, но с таро нужно найти общий язык.

    февраль 2, 2022 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начинать следует с тщательного  и вдумчиво го поиска наставника.
    90% макулатуры убьют вам время в лучшем случае, а в худшем угробят зачатки дара.
    Решать вам  чем за что платить.
    В целом же шансы есть.

    февраль 2, 2022 г.