Эзотерика

как приворожить чтобы парень выбрал тебя, а не бывшую - вопрос №4636232

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    336-й в Эзотерике

    Нужно сделать диагностику, она покажет хотят этого Высшие или нет.

    февраль 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам, вам помогут

    февраль 2, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Качественная гармонизация может помочь но не заказывайте у любо кого вдумчиво подойдите к вопросу, вы же не хотите совсем одной всю жизнь быть

    февраль 4, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не обязательно делать приворот.можно сделать отворот его от его бывшей а с вами сделать гармонизацию отношений.но это только в том случае если между вами и мужчиной был контакт.

    февраль 4, 2022 г.