Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты! Хочу в феврале сделать операцию и очень её боюсь.. Стоит ли её боятся? Елена 22.07.1987 - вопрос №4636367

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Для решения подобных вопросов, хорошо бы заручится поддержкой высших сил определенными способами. На данный момент время для операции вполне подходящее. Скорей всего операция будет платной. Желаю удачи)

    февраль 2, 2022 г.