Эзотерика

Хочу понять, какие чувства ко мне у моего бывшего молодого человека Антона 🙂 - вопрос №4636431

февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Уже   нет  чувств  любви  -   это   были пробные отношения    -   и для опыта  .  Удачи   вам в выборе пары!

    февраль 3, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    обращайтесь за просмотром к экспертам

    февраль 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть частые воспоминания о вас, считает что вместе вам было весело и легко, много положительных моментов и также совместного времени вы не мало провели вместе. Настроя именно на долгосрочные серьезные отношения и совместное будущее у него нет.

    февраль 3, 2022 г.