Эзотерика

Я нетрудоспособный инвалид. Посоветуйте, пожалуйста меня могут взять учиться? Сейчас я в этом сомневаюсь из-за заболевания по инвалидности. - вопрос №4636544

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вопрос в раздел «Юриспруденция», вообще на заочном не везде даже нужна медсправка, если сможете сдать экзамены, то вряд ли будут какие-то проблемы, учатся и дистанционно. Смотря на какую профессию, имеется же в виду возможность работать потом по этой специальности, поэтому требования везде свои.

    февраль 3, 2022 г.