Красота, Здоровье

Здравствуйте. Уже месяц на диете Дюкана, очень нравится. Но на днях появились прыщи на лице, штук 5. Диету бросать не хочется, эффект хороший, нужно досидеть, она долгая. Может быть, прдскажете, как - вопрос №4636579

можно эту проблему решить? Женщина, 34 года, рост 166, сейчас вес 70 кг, ушло 7 кг за месяц. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проблема решаема, если считаете, что прыщи от указанной вами диеты, как только диета останется в прошлом-так и проблема с прыщами уйдет.
    Антибактериальные средства в помощь, пересмотрите свой уход за лицом/кожей.

    февраль 15, 2022 г.