Эзотерика

аспекты сатурна к светилам Правда ли то, я вычел из интернета что сатурн в квадрате к солнцу, луне, меркурию, даёт бедность? причем мой сатурн находится в 10 доме вместе с кету в знаке девы, а - вопрос №4636580

поражённые светила — солнце, луна и меркурий, то есть стеллиум из них в 2 доме, в стрельце, действительно ли правда, что человека ждет работа с плохим заработком, и иные проблемы?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    неправда

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уповайте на инф. в интернете. Правда то, что скажет Вам астролог, ориентируясь непосредственно на Ваши данные.

    февраль 3, 2022 г.