Эзотерика

vip

Анастасия 25.03.1978, Сергей 21.04.1977, отношения сейчас в состоянии кризиса, есть возможность выйти из кризиса отношений и продолжить их - вопрос №4636768

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да потихоньку наладится все и будут вместе

    февраль 3, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анастасия… у вас сейчас у двоих сложный период… преодолеете-будете счастливы и будете дорожить друг другом.Нет-будете жалеть всю жизнь… оба.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Крайне сложно в течение полугода пока не уберёте со своего пути соперницу.. Ссоры, уход, тайны

    февраль 3, 2022 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    ответ-Да, возможность есть выйти из кризиса отношений.

    февраль 3, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения наладятся постепенно, надо подождать.

    февраль 3, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Любите друг друга, но есть соперница, она магией рушит ваши отношения.Убрать магию и будете вместе на всю жизнь.

    февраль 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    спад в отношении но именно то что точку не поставили карта этого месяца в решите но именно сближения но не крах

    февраль 3, 2022 г.