Эзотерика

Решено

Nastya - вопрос №463686

Здравствуйте уважаемые эксперты! Суть моего вопроса такова: Я одна воспитываю ребенка (его папа нас бросил). По линии одной из своей бабушек женщины многих поколений одни воспитывают детей и выйти замуж не могут. Среди нас сложилась такая версия, что на женщин нашего рода действует какое-либо проклятие, либо венец безбрачия или еще что то подобное. Подскажите пожалуйста, действительно ли это так? Илиэто просто совпадение?

Дополнение автора от ноябрь 11, 2012 г., 19:45:04

Заранее благодорю Вас, за Ваши ответы!

Дополнение автора от ноябрь 11, 2012 г., 19:53:09

Дата моего рождения: 15 сенября 1986 года, время рождения 14:00.

Анастасия ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия Игоревна.Не возможно ответить на ваш вопрос без ваших данных.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Да такое возможно.  Это даже не венец, а порча или проклятие. Несколько иные симптомы.

    ноябрь 20, 2012 г.