Эзотерика

Решено

Я чувствую что муж меня обманывает, у нас напряжении в отношениях. - вопрос №4636880

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Измен нет, а вот секреты касательно финансов у мужчины имеются

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    верить вам или нет это конечно ваше право но измены с его стороны карты не указали. одно скажу что есть негатив ног эта ваша карта объясню тут есть зависть злость словно в с ссора есть женщина с ней вы были дружны  ранее совет вам почистите жилище церковной свечой а самое лучшее пригласите священника он святит ваше жилище

    февраль 3, 2022 г.