Эзотерика

Здравствуйте, я начала встречаться с парнем у нас всё хорошо, я люблю его, а он меня. Но после наших отношений у него начались трудности в финансовых проблемах, у него всё начало резко ломаться. - вопрос №4636934

Сначала машина очень сильно сломалось, потом телефон просто взорвался и так мелкие бытовые проблемы по типу розеток, лампочек и тд. Он говорит что раньше такого не было. Что это значит?

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Вы же не жена даже, чтоб какая-то общая карма формировалась, упаси Боже «брать на себя», что приносите проблемы. Наступил свой период такой у мужчины, Вы за него не ответственны.

    февраль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что неземная любовь требует откупа, хотя бы в виде таких мелочей. Своего рода испытание.

    февраль 3, 2022 г.